Декорируем стены без использования обоев

Декорируем стены без использования обоев

26.03.2018 Выкл. Автор admin

Большинство тех, у кого есть мнение о том, что традиционные техники декорирования уже не используются, то они глубоко ошибаются. На сегодняшний день большой популярностью пользуется покраска стен, «штамповка» и «причесывание».

Для того что бы выполнить процесс декорирования, то вы должны знать о том, что он всегда будет состоять из двух этапов. Именно по этой причине у вас уйдет на декорирование большое количество времени.

Если вы хотите использовать технику «штамповки» то должны понимать, что данная работа достаточно тяжелая и трудоемкая, так как вам в ручную придется наносить рисунок на стену. Но, несмотря на тяжесть работы, этот метод декорирования является достаточно эффективным. Для того чтобы у вас на стене оставался определенный отпечаток, вы можете использовать перчатку, на которой будет нанесен рисунок. Так же можно будет использовать специальные штапики, которые можно купить в магазине или сделать самому из подручных материалов. Процесс штамповки будет заключаться в том, что вам нужно будет макать ваш штамп в краске, после чего прикладывать его к стене. Таким образом, необходимо будет проделать всю работу штамповки, после чего долен будет получиться красивый узор.