Мебель для столовых

Мебель для столовых

26.03.2018 Выкл. Автор admin

 

Каждому второму россиянину не чужда проблема экономии места. Необычное решение для увеличения пространства предложили дизайнеры Studiо Gоrm Юнг и Джон Арндт. Их проект, названный Wооd Peg, открывает новые возможности модульной мебели. Интересной особенностью проекта является то, что его можно превращать в настенное украшение. Такая трансформация полностью освободит пространство от мебели. Но наряду с этим представлен гороскоп на сегодня рак среди них присутствует.

Интересное решение: детали деревянного гарнитура размещены на специальной вешалке, в результате получается настенное украшение. Если нужно превратить его снова в мебель, нужно вставить ножки в пазы, расположенные на сиденьях и столешницах. Эту конструкцию можно разбирать и собирать, дополнительно не используя клеящих веществ. Не нужны и гвозди. Модель интересная, только доступна не каждому. Для ее изготовления использовали элитные породы дерева: гикори, ясень, грецкий орех, дуб, болиголов.

В дальнейшем думают изготавливать эти же модели более экономичного варианта. Это станет возможным, если использовать более дешевые материалы. Мебель для столовой которые можно посмотреть здесь, к примеру, стол со стульями-качелями, эргономичной назвать сложно. Это необычное совмещение функциональности предметов. Таким гарнитуром легко и просто удивить гостей. А можно весело провести время, немного расслабившись на удобных качелях-стульях. Дополнительным преимуществом модели можно назвать полное отсутствие ножек, что позволит без проблем провести влажную уборку. Модель, конечно, сложить не получится, ведь это цельная конструкция, но ее одновременно можно перемещать в другое место. Преимуществом конструкции является также ее экологичность. Материалом для исполнения стола послужило натуральное дерево. Для сидений использовали переработанные материалы.

Дизайнеры ныне разрабатывают модели гарнитуров для кухни, предназначенных для любых потребностей, вкусов, материальных возможностей. Есть варианты мебели для всяких помещений. Выбор всегда за покупателем. Такие гарнитуры для кухни могут удовлетворить запросы самых требовательных покупателей.