Краски защитные

Краски защитные

26.03.2018 Выкл. Автор admin

Если вы хотите купить ДВП, то советуем вам перейти по следующей ссылке. На сайте компании можете купить качественный двп цена которого невысока. Более подробную информацию можете получить на сайте компании.

— Лаки и эмали кремнийорганические. Применяя эти материалы, вы обеспечите поверхности устойчивость к перепадам температуры, бензостойкость, масло- и водостойкость. Лаки и эмали можно применять для защитной окраски металла, бетона, шифера, кирпича и дерева.

— Эмаль защитно-декоративная. Суспензия органических и неорганических пигментов. Применяют для нанесения защитного слоя на дерево, бетон, асбоцемент.

— Эмаль воднодисперсионная. Для производства используют акриловые и алкидные дисперсии. Отличается отличной светостойкостью, низкой токсичностью и высокой пожаробезопасностью. Перед нанесением эмали не требуется предварительное грунтование поверхности.

— Эмаль быстросохнущая. Применяют для окраски светотехнических приборов, металлоконструкций, станков и т.п. Можно использовать для покраски ДСП- и ДВП-плит.

— Эмаль акриловая. Данная эмаль образует на поверхности достаточно эластичное, прочное и паропроницаемое покрытие. Прекрасно выдерживает многократное воздействие воды и моющих средств. Применяют для защитного покрытия поверхностей из дерева, а также загрунтованных металлических конструкций.