Унитаз по другому — подвесной

Унитаз по другому — подвесной

05.07.2018 Выкл. Автор admin

Подвесные унитазы не только отличаются необычным дизайном, но и позволяют экономить место и облегчают уборку и поддержание чистоты в уборной. Бачок встраивается в капитальную стену или специальную фальшь-перегородку, которая возводится не до потолка, а примерно до середины стены, формируя дополнительную полочку.

Приятное удобство — вмонтированный в стену унитаз отличается низким уровнем шума при спуске воды. Бачок, вместе с монтажной рамой, зашивается в стену, а чаша монтируется на штыри, способные выдержать до 550 кг.

Подвесные унитазы эконом-класса оборудуются штырями, изменить высоту которых нельзя. Модели средней ценовой категории имеют опцию регулировки высоты и чашу можно установить на удобной высоте, исходя из роста жителей квартиры. А в люкс-классе присутствуют даже угловые подвесные унитазы, например в этом магазине.

Не стоит опасаться трудностей доступа к бачку в случае его поломки — устройство слива устроено так, что в случае поломки вытаскивается через отверстие кнопки, через него же устанавливается новое. Гарантия предоставляется на 3-5 лет.

В подвесных унитазах предусматривается двойная система слива — в зависимости от нужды, можно использовать требуемое количество воды.