Ключевые плюсы румынской мебели

Ключевые плюсы румынской мебели

17.09.2018 Выкл. Автор admin

Современный мебельный рынок заполнен самой разнообразной продукцией на любой вкус и кошелек. На нем можно найти изделия от производителей со всего мира. Ассортимент мебели настолько большой, что перед покупателем непременно встает вопрос о поиске идеального гарнитура. При этом подбирать приходится не только подходящую по дизайну продукцию, но и изготовителю, в качестве изделий которого можно не сомневаться. В последнее время на передовые позиции вышла румынская мебель http://www.russimex.ru/, обладающая массой преимуществ.

Особенности продукции

Большой спрос на нее обусловлен следующими характеристиками предметов интерьера:

  • Качественные материалы. На румынских фабриках для изготовления предметов интерьера используют древесину, произрастающую в местных лесах. Среди нее преобладают ценные породы: дуб, бук, тополь, ясень и т. д. Это определяет экологичность и безопасность мебели, а также ее неповторимую красоту.
  • Уникальные технологи обработки. Материал для производства предметов интерьера подготавливается за несколько лет по особой технологии. В течение двух-трех месяцев его сушат в специальных камерах, после чего под навесом на улице. В результате получаете прочный, стойкий к повреждениям, долговечный материал, мебели из которого не страшны влияния внешних факторов: температурные перепады, повышенная влажность.
  • Ценовая доступность. Румынская мебель не уступает изделиям из Италии по качеству исполнения, надежности и привлекательности. При этом цена на нее более демократичная. Она позволяет каждому воплотить мечту о приобретении экологически чистого предмета интерьера из натурального дерева в гостиную, спальню, прихожую, детскую в реальность.

Румынская мебель – это стильно, красиво и функционально. Она поражает своей выразительностью и изысканностью, и даже через много лет эксплуатации остается как новая.