Качественные двери в Киеве по низкой цене – интернет-магазин «Zimen.ua»

Качественные двери в Киеве по низкой цене – интернет-магазин «Zimen.ua»

29.05.2019 Выкл. Автор admin

Найти качественные входные двери по низкой цене вполне реально, если рассматривать продукцию украинских фабрик. Отечественный производитель выпускает двери, не уступающие по качеству и функциональности дорогим импортным моделям, но при этом может предложить потребителю доступную стоимость ввиду низких затрат на логистику и прямую реализацию товара через магазины партнеры.

Критерии качества двери

Надежные двери в квартиру в Киеве должны имеет прочную конструкцию, и оснащаться качественными замковыми устройствами. Именно поэтому производители вынуждены постепенно отказываться от деревянных полотен, изготавливая двери из металла. Критериями качества входной двери выступают такие факторы:

1. Бесшовное полотно, где отсутствуют сварные швы.

2. Применение петель скрытого типа.

3. Наличие горизонтальных и вертикальных ребер жесткости.

4. Установка надежных замков, запирающих одним поворотом ключа в нескольких точек.

5. Использование элементов наружного обозрения.

Чтобы двери Корфад в Киеве в полной мере справлялись с задачей тепло и звукоизоляции, защищали помещения от проникновения любителей легкой наживы, специалисты в области ремонта не рекомендуют выбирать модели, где толщина полотна составляет менее 4 см.

Отличия входных дверей

Несмотря на кажущуюся схожесть, все входные двери отличаются по нескольким параметрам:

· материал изготовления;

· класс взломостойкости;

· конструкция (ребра жесткости, количество створок, способ распахивания, прочее);

· дизайн;

· вид декоративно-защитного покрытия металла.

Наиболее надежной будет металлическая дверь, состоящая из нескольких слоев стали толщиной от 2-3 мм. Дополнительным преимуществом выделяют наличие в конструкции утеплителя из минеральной ваты, который не просто обеспечивает терморегуляцию, но предотвратить проникновение лишнего шума в помещение.

То, с чем можно бесконечно экспериментировать по отношению к входной двери – это дизайна. Цвет, фактура, вид покрытия и наличие элементов ковки, стекла – здесь потребитель имеет право ориентироваться только на общую интерьерную концепцию помещения и свои личные предпочтения относительно стиля экстерьера. Модельный ряд полотен популярных производителей постоянно обновляется, поэтому даже самые притязательные заказчики легко найдут для себя свой оптимальный вариант.

Качественные двери по доступной цене в Киеве!