Сила воды. Возроди и укрепи свое здоровье

Сила воды. Возроди и укрепи свое здоровье

19.05.2019 Выкл. Автор admin

Есть 3 наиважнейших элемента, от которых зависит наше здоровье, а, следовательно, самочувствие, внешний вид и уровень имеющейся энергии!

Наш организм питается 3-мя базовыми элементами: водой, кислородом и пищей. Первое, о чем пойдет речь — сила воды и ее чудодейственные свойства. Посмотрите это короткое видео, чтобы лучше понять:

Чтобы понять, насколько правильно вы питаете свой организм этим важнейшим элементом, задайте себе вопрос: «Сколько и какой воды я пью в течение дня?».

Если вы пьете 1-2 стакана в день простой воды из-под крана или из-под обычного фильтра, то этого недостаточно. Для того чтобы ваш организм хотя бы нормально функционировал и ежедневно оздоравливался, важно выпивать не менее 2 литров в день. Причем не просто бутилированной воды или воды из-под фильтра или кулера или фильтр водонагревателя , а именно чистой, живой, структурированной воды.

Возможно, вы впервые слышите эти слова. Оказывается, есть специальные приборы, которые делают воду так называемой живой водой. Эти приборы наполняют ее антиоксидантами, которые выводят из нашего организма все шлаки, очищают его и питают необходимыми микроэлементами. Есть приборы, которые структурируют воду, делают ее правильной.

Вода передает нашему организму информацию. Мы начинаем себя лучше чувствовать, становимся бодрее, наш обмен веществ (метаболизм) улучшается. И это благодаря тому, что вода очищает наш организм.

Сила воды способна очистить, исцелить, поддержать, омолодить наш организм, а также помочь сбросить/набрать (нормализовать) вес и избавиться от лишних «паразитов» в организме!

Почему вода чистит организм? Хочу привести такой пример:

Представьте, если вы не будете мыть кружку после выпитого сока или чая.

Что произойдет с ней через сутки? Верно — образуется налет, она будет грязной!

А если вы не будете ее мыть после выпитой воды? Опять вы правы — она останется чистой!

В нашем организме происходит то же самое!

Если мы не будем пить необходимое количество воды (конечно же чистой), то наш организм внутри не будет очищаться, будет засоряться. И о какой энергии, здоровье и радостях жизни тогда можно говорить!