В чем заключаются услуги ассенизатора?

В чем заключаются услуги ассенизатора?

13.06.2019 Выкл. Автор admin

Что собой представляет ассенизатор? Это специальный автомобиль, предназначенный для того, чтобы выкачивать заполненные выгребные ямы, биотуалеты, обслуживать септические емкости и тому подобное. Данное оборудование оснащено специальной помпой и бочкой, поэтому непосредственный процесс откачки отходов занимает непродолжительное время. Объем бочки обычно внушительный, поэтому можно откачать за один или два раза большой объем жидкости. Дополнительно в ассенизаторе есть моющая система высокого давления. Она дает возможность качественно и максимально быстро помыть биотуалет или емкость, а, кроме того, наполнить водой рукомойники, находящиеся в природных условиях.

Многие думают, что можно обойтись без услуг ассенизатора, стремятся сэкономить. В частности, если речь идет о выгребной яме. Некоторым кажется, будто все уходит в землю. Однако это плохое решение. Если использовать яму редко, возможно, такой подход оптимален, но если задействовать ее регулярно и при этом не думать постоянно о том, наполнилась ли она, переживать по этому поводу, без услуг ассенизатора не обойтись. Что касается биотуалетов, то мойка и чистка данных конструкций обязательна в любом случае.

Регулярная чистка биотуалетов обеспечивает безопасность для экологии, профилактику антисанитарии и неприятного запаха. Вне зависимости от того, арендовались ли биотуалеты для строительства нового объекта или проведения концерта на свежем воздухе, кабинки должны регулярно чиститься. Это может обеспечить только специальное оборудование и работник, знающий, как провести общее обслуживание биотуалетов, включающее чистку и мойку, эффективно и в максимально короткий срок.

Преимущества услуг ассенизатора

  1. Своевременное пользование услугами ассенизатора гарантирует чистоту на участке, на территории проведения мероприятия или строительства объекта.
  2. Это выгодно и доступно как по средствам, так и по времени. Сам процесс откачки отходов не занимает много времени, если этим занимаются знающие специалисты.
  3. Заказать услуги ассенизатора можно по телефону или онлайн.

Организаторы мероприятий, строительные компании и многие другие не обходятся без услуг ассенизатора. Это важные условия для обеспечения проведения мероприятия, владельцы дач, частных домов часто заказывают услуги ассенизатора для выгребных ям. При возникновении необходимости выкачки ямы или чистки биотуалета сразу обращайтесь к специалистам.

По материалам: http://rsrent.com.ua/service/obsluzhivanie/