Купить надёжные фасадные термопанели в Украине

Купить надёжные фасадные термопанели в Украине

28.08.2019 Выкл. Автор admin

Всё больше обладателей собственных домов задаются вопросом, где купить фасадные термопанели в Украине, чтобы товар был хорошего качества, по доступной цене и служил долгие годы. Разумеется, правильный выбор компании в таком случае важен, как никогда.

Утепляйтесь вовремя

Зимой, если ваш дом не будет как следует подготовлен к холодному времени, можно столкнуться с неприятным холодом внутри. Конечно, можно использовать обогреватели, чтобы отчасти устранить этот эффект, но это будет неудобно и сильно расходовать электрическую энергию. Есть более современные способы!

Фасадные термопанели, с помощью которых производится наружная отделка дома — это активно используемый материал со множеством интересных свойств. Используя его, вы в короткое время сумеете обновить внешний вид дома, отлично утеплив его. Внешне подобные элементы изображают кладку из камня из кирпича, при этом выглядят они очень похоже на настоящие!

Однако на рынке достаточно много подделок относительно низкого качества, которые будут значительно хуже выполнять свою задачу и вряд ли обрадуют долговечностью.

Почему выбирают нас?

Компания «Роял-Фасад» успешно сотрудничала с огромным количеством клиентов, предлагая готовые клинкерные термопанели в качестве отличных решений для отделки и утепления фасада. Применяются только самые современные технологии, материалы приобретаются в Евросоюзе. Возможен фасад любой современности (в том числе с трёхмерной визуализацией). Для любой температуры — летом не будет очень жарко, а зимой задержит холод. Гарантийный срок на наши работы составляет целых двадцать пять лет! А свойства термопанелей могут сохраняться до целых пятидесяти лет. Чтобы дом действительно сохранил тепло, термопанели проверяются в триста пятьдесят циклов морозостойкости!

Покупатели выбирают нас, потому что:

  • наша продукция создана мастерами, которые умеют и любят своё дело;
  • мы предлагаем доступные цены, сами являясь производителем — ни о каких посредниках и речи не идёт;
  • мы непрерывно совершенствуем процесс производства, используя всё более эффективные технологии;
  • как следствие, мы действительно делимся частью нашей души с потребителями, радуя их отличными результатами!

Начать сотрудничество можно в любое понравившееся вам время, просто перейдите на сайт и оформляйте заказ! При возникновении вопросов достаточно проконсультироваться у наших менеджеров.