Продажа двухкомнатных квартир

Продажа двухкомнатных квартир

19.08.2019 Выкл. Автор admin

Хочу поделиться своей историей покупки жилья. Год назад у нас родилась дочь, и мы с мужем задумались о расширении жилплощади. Перебрали весь интернет, где фигурировала продажа двухкомнатных квартир. Опросили знакомых и родственников, прошлись по нескольким офисам. Искали такое жильё, которое устроит каждого из нашей семьи. Мой супруг программист, и ему нужна тишина, когда он работает дома, мне с ребёнком – прогулки на свежем воздухе. Ситуация разрешилась сама, когда нам позвонили друзья и пригласили на новоселье. Они приобрели жильё в компании «НоваБудова» в ЖК «Щасливий» на Софиевской Борщаговке. Мы не рассматривали недвижимость за чертой Киева, но после увиденного моё мнение круто изменилось. Подъехав, мы увидели яркие, красивые дома, откуда до города метров 300-400. Весь комплекс загорожен, и въезд только через шлагбаум. Территория тоже порадовала: всё чисто, ухожено, есть скамейки, качели. Больше всего удивил фонтан – прямо посередине двора! Присутствовали всякие магазины, кафе, даже аптека есть и супермаркет. Сам район создавал впечатление загородной местности со всеми преимуществами города.

Продажа 2-х комнатных квартир

В подъезде тоже всё чисто и убрано, а лифт тихий и быстрый. Зайдя в квартиру, первое, что понравилось, это полы с подогревом в санузле и на кухне. О них раньше только мечтали. Просторная кухня, где можно поместится гостям и хозяйке есть, где развернуться. Продуманная планировка визуально расширяет пространство, нет ощущения тесноты. Большие окна выходят во двор, но это оказалось плюсом. Как объяснила подруга, так проще наблюдать за детьми. Немного смутил газовый котёл: газ сейчас дорогой. Хозяева показали платёжку: оказалось даже дешевле, чем у нас с централизованными отоплением и горячей водой. С каждым часом нам тут нравилось все больше.

Взвесив все аргументы, через день мы позвонили в отдел продаж «НоваБудова», чтобы узнать о наличии в продаже двухкомнатных квартир и их стоимости. Менеджер Тарас оказался хорошим специалистом и пригласил нас на осмотр. Если у нас оставались сомнения, он их развеял аргументом про детский сад, который находится в ЖК «Щасливий». Проблема с дошкольным воспитанием решилась. Осмотрев три варианта, мы выбрали понравившийся. Оказалось, можно оформить рассрочку и заказать ремонт. Также строится подземная парковка. Через день был подписан договор, и уже два месяца наша семья живёт в этом чудесном месте. С одной стороны, столица, с другой, природа. Спасибо подруге и «НоваБудова»!

Ангелина, 28 лет