Почему лучше выбирать запчасти со склада ТД Технокомплект.

Почему лучше выбирать запчасти со склада ТД Технокомплект.

11.09.2019 Выкл. Автор admin

Наша компания ООО «ТД Технокомплект» реализует широкий ассортимент различных запасных деталей и расходных материалов для разного рода спецтехники. А именно такой техники, которая используется во время проведения строительных, дорожных и транспортных процессах. Это различного вида погрузчики, экскаваторы, бульдозеры, катки и другая техника специального назначения. Все запчасти и расходные материалы есть в постоянном наличии на складе нашей компании. Весь представленный и реализуемый нами ассортимент деталей является оригинальным. На сегодняшний день наиболее востребована продукция польского (Stalowa Wola), китайского (XZ TOTA, XG XiaGong, CG ChengGong, CAMC, OOK, HOWO, Foton и другие) корейского производства (Huyndai, Doosan, Daewoo, а также, Samsung). Стоит отметить, что возрастающей популярностью стала пользоваться и техника китайского производства, поэтому повысился спрос и на соответствующие запчасти.

Но такие передовики производства как Hitachi, Caterpillar, Komatsu, Volvo, Atlas, New Holland, и пр. свои позиции не сдают

Кроме запасных деталей, мы реализуем запчасти к двигателям таких марок как Dong Feng, Weichai, Cummins, Deutz, Yuchai, Caterpillar, Volvo, Komatsu, Pzl Mielec, Zetor, Andoria, Shanghai Diesel и др.

Так как спецтехника имеет широкое применение во всех сферах жизнедеятельности человека, то ее простой из-за поломок может привести к негативным последствиям. ООО «ТД Технокомплект» оказывает широкий спектр ремонтных услуг с выездом к месту поломки вашей техники, например, на месте разработки карьера или строительной площадке. Благодаря мобильному характеру выездной ремонтной бригады технический осмотр, полная диагностика и ремонтные работы могут выполняться на месте. В перечень наших ремонтных услуг входит ремонт топливных систем, КПП, трансмиссии, двигателей, редукторов, дифференциалов, а также, гидрооборудования, и прочего. На все виды работы предоставляется официальная гарантия.

Оформить заказ на интересующую деталь вы можете воспользовавшись нашим сайтом, связавшись с менеджерами через форму обратной связи или позвонив по телефону. Номера телефонов указаны в разделе “Контакты”. Кроме того, вы всегда можете приобрести необходимые комплектующие непосредственно на нашем складе. Если необходимой запчасти нет в наличии на нашем складе, мы доставим ее под заказ в кратчайшие сроки.