Где купить решетчатый подвесной потолок Грильято в Киеве

Где купить решетчатый подвесной потолок Грильято в Киеве

26.10.2019 Выкл. Автор admin

Подвесной потолок Грильято завоевал свою популярность благодаря современному стильному дизайну, универсальности и простоте монтажа, неприхотливости в уходе и обслуживании, а также относительно невысокой стоимости. Они нашли широкое применение на таких объектах, как крупные торговые центры, магазины, офисные, жилые и общественные помещения, здания промышленного назначения. Но для того, чтобы решетчатые потолки прослужили долго и надежно, необходимо их выполнение из качественных и долговечных материалов, а также профессиональный монтаж.

Основные преимущества решетчатых подвесных потолков Грильято

Металлический подвесной потолок имеет следующие достоинства:

  • высокая стойкость к пыли, влаге и загрязнениям;
  • пожарная безопасность;
  • возможность скрыть инженерные коммуникации в межпотолочном пространстве;
  • разнообразие цветовых и конструкционных решений;
  • возможность демонтажа с последующей сборкой;
  • высокая долговечность и экологическая безопасность.

Заходите к нам, чтобы купить решетчатый подвесной потолок в Киеве источник https://грильято.укр по недорогой цене от компании Kraft. Мы предлагаем монтаж всех видов потолков Грильято.

Стоимость подвесных потолков в Киеве на Грильято.укр

Цена решетчатого потолка будет индивидуальна в каждом конкретном случае и начинается для стандартного Грильято от 123 грн. за квадратный метр при ячейке 200 х 200 мм. Минимальная стоимость пирамидального Грильято составляет 205 грн. за квадратный метр при ячейке 200 х 200 мм. Дополнительно к данной цене добавится стоимость монтажных комплектующих, освещения, а также стоимость доставки материалов и монтажных работ.

Стоимость решетчатых подвесных потолков Грильято зависит от следующих факторов:

  • тип профиля решеток;
  • размер ячейки;
  • высота опускания решетчатого потолка от основного перекрытия;
  • конфигурация помещения.

Где можно выгодно купить Грильято

Компания «ГРИЛЬЯТО» является официальным представителем производственного предприятия KRAFT Deckensysteme Ukraine. Мы предлагаем своим покупателям решетчатые потолки по ценам от производителя. В наличии всегда имеются кассеты и комплектующие всех типов любого цветового решения. Наши специалисты произведут замеры на объекте и составят монтажные чертежи. Мы также предоставляем монтаж наших систем по всей территории Украины.

На сайте https://грильято.укр/ вы можете изучить особенности нашей продукции, примерную стоимость материалов и монтажа. Обращайтесь по указанным на сайте телефонам, и наши менеджеры ответят на все вопросы и помогут сделать заказ.