Быстровозводимые здания

Быстровозводимые здания

09.11.2019 Выкл. Автор admin

Предприятие имеет большой опыт по проектированию, изготовлению и монтажу мобильных модульных зданий из сертифицированных сборно-разборных блок-модулей системы различного функционального назначения.

Решение задачи разработки и внедрения в производство типовых унифицированных сборно-разборных блок-модулей соответствовало требованиям времени и пожеланиям Заказчиков, перед которыми остро встал вопрос снижения себестоимости строительства, транспортных издержек и возведения быстровозводимых мобильных сборно-разборных зданий и сооружений различного целевого назначения и высокой индустриальной готовности, в том числе в труднодоступных районах (районы геологоразведки, разработки месторождений природных ресурсов), в районах гуманитарных катастроф и пострадавших от стихий природы, где необходимо в кратчайшие сроки восстановить жизнедеятельность, или в тех местах, где сроки строительства резко сокращены из-за климатических условий.

Разработанный компанией типовой унифицированный сборно-разборный блок-модуль системы «НАЗВАНИЕ » и на его базе мобильные модульные здания и сооружения ныне используются в промышленном и гражданском строительстве и успешно эксплуатируются в различных географических широтах нашей необъятной Родины и за рубежом.

Технология изготовления и монтажа позволяет возводить их в кратчайшие сроки в любых климатических зонах и погодных условиях с неизменно высоким качеством зданий. Такой тип зданий оперативно позволяет осуществлять их демонтаж подробнее на сайте
http://www.transautogroup.com/services/demontazh-sooruzhenij/ и перевозку в любое другое удобное место. А разборность конструкций, включая стены, значительно снижают затраты на их перевозку в самые удаленные регионы нашего государства и за его пределы. Примером современного комплексного использования модульных зданий являются вахтовые городки и поселки.

Модульные здания поставляются укомплектованными мебелью, внутренними инженерными сетями с отопительными и сантехническими приборами, системами кондиционирования и водоподогрева. Системы автономного жизнеобеспечения на базе блок-контенеров — электростанции и генераторы, котельные, станции водоподготовки и обеззараживания воды — возможны любой комплектации и технических характеристик.

Преимущества модульных конструкций:

Высокая индустриальная готовность Быстровозводимость Всесезонность монтажа Многократность применения (разборка и сборка не менее 5 раз в соответствии с ГОСТ 22853-86 группа Ж50) Свободная внутренняя планировка, возможность наиболее оптимального использования внутреннего пространства. Возможность поэтапного наращивания площадей и изменения конфигурации здания. Высокое качество отделки помещений. Экологическая и пожарная безопасность. Простота устройства и экономичность фундамента (малогабаритные ж/б блоки или стальной ростверк). Возможность перевозки упакованных блок-контейнеров любым видом транспорта

Сегодня основное наше предложение — это эксклюзивные проекты мобильных зданий и сооружений. Каждое такое здание или сооружение уникально и начинается с новой конструкторской разработки, цель которой — максимально учесть пожелание Заказчика и условия предстоящей эксплуатации.