Фильтры осадочные

Фильтры осадочные

26.12.2019 Выкл. Автор admin

Фильтры осадочные на http://etna-trade.com/ предназначены для очистки воды для технических применений или других жидкостей, даже для агрессивных жидкостей, которые используются в лабораториях и промышленности.

Бытовое использование: фильтрация и очистка питьевой воды, защита кранов, бойлеров, стиральных машин и др. монтаж.

Техническое использование: предварительная фильтрация, микрофильтрация; защита насосов, систем отопления, умягчителей, устройств для деминерализации и удаления хлора, установок обратного осмоса.

Нетоксичные материалы, пригодные для питьевой воды.

Фильтры осадочные

Зачем осадочный фильтр?

Фильтр осадочный улавливает и удаляет взвешенные частицы из вашей воды. Мусор от ливневых стоков и ржавчины от стареющих труб могут привести к обесцвечиванию и неаппетитности воды. Накопление отложений может нанести ущерб приборам, засорить клапаны и приспособления и разрушить водонагреватели. Осадок также препятствует эффективной работе систем фильтрации, таких как обратный осмос и ультрафиолетовая очистка. Фильтры осадочные сохраняют Вашу воду чистой и являются неотъемлемым компонентом процесса фильтрации воды. Система фильтрации осадка является стражем вашего дома и вашей воды.

Фильтр осадочный латунный муфтовый для воды F.I.V.

Что такое осадочный фильтр?

Фильтр осадка захватывает и удаляет твердые частицы, такие как грязь и мусор из вашей воды. Осадок — это общий термин для всех твердых частиц в вашей воде, которые не являются жидкими. Хлопья ржавчины могут попасть в ваш водопровод из коррозии оцинкованной сантехники. Дождевая вода может переносить ил, глину, почву и песчинки в ваш колодезный запас подземных вод. Изменения потока в вашей водопроводной магистрали также могут транспортировать отложения к вашему дому. Фильтр осадка является первой линией защиты от этой грязи и мусора. Это запрещает всем этим твердым частицам попадать в вашу систему водоснабжения и препятствовать работе ваших систем фильтрации воды.

Фильтры осадка существуют во множестве приложений. Рестораны и кафе используют префильтры для защиты от отложений, чтобы обеспечить качество своей еды и напитков. Системы фильтрации всего дома используют фильтрацию осадка, чтобы исключить попадание твердых частиц в ваши смесители и душевые и защитить срок службы других фильтров. Фильтрующие картриджи для вашего бассейна представляют собой фильтр для отложений, который блокирует грязь и глину от загрязнения грязной воды. В любом случае, когда необходима чистая вода, вы, скорее всего, найдете фильтр осадка в ЕТНА-ТРЕЙД.