Магазин по продаже межкомнатных дверей в Харькове – магазин дверей «Terminus.kharkiv.ua»

Магазин по продаже межкомнатных дверей в Харькове – магазин дверей «Terminus.kharkiv.ua»

28.12.2019 Выкл. Автор admin

На первый взгляд, при выборе межкомнатных дверей не может возникнуть сложностей – главное, чтобы изделие подходило по эстетике и цене. Но, если не сформировать требования к эксплуатационным обязанностям двери перед покупкой, конструкция вряд ли окажется долговечной, в полной мере справится с задачей зонирования пространства, тепло и звукоизоляции.

Где купить хорошие межкомнатные двери

Купить межкомнатные двери можно практически в любом строительном магазине или на рынке. Но в качестве таких полотен вполне заслуженно возникают сомнения. Специализированный магазин дверей в Харькове предлагает выбрать товары украинских производителей – фабрик Зимен, Терминус, Новый Стиль. Компания напрямую сотрудничает с производителем дверей, может гарантировать своему покупателю высокое качество, надежность товары и обоснованную рыночную стоимость.

Продукция украинских дверных фабрик ничуть не уступает по качеству и эстетике дорогим импортным моделям. Основными принципами производства отечественных межкомнатных дверей считается:

1. Использование экологически безопасных материалов с высоким запасом прочности.

2. Ориентированность ассортимента на потребности и возможности украинского потребителя.

3. Соответствие моделей полотен актуальным тенденциям в сфере ремонта и интерьерного наполнения.

4. Современное оснащение цехов, сочетание автоматизированных процессов и ручного труда.

5. Тщательный контроль над каждым этапом сборки полотен.

В ассортименте заводов представлены штамповые шпонированные двери, а также есть возможность заказать полотна по индивидуальным замерам.

Как выбрать хорошие межкомнатные двери

Чтобы новые межкомнатные двери гармонично вписались в интерьер, смогли полностью справиться с поставленными эксплуатационными задачами, при выборе конструкции во внимание принимают такие аспекты:

· сфера применения;

· климатические условия помещения;

· проходимость комнаты;

· необходимость решение задачи тепло и звукоизоляции;

· стилистическая концепция интерьера комнаты.

Ценовой диапазон на межкомнатные двери действительно широк, стоимость зависит от материала изготовления, конструкции, комплектации и новизны модели. Вес стандартной межкомнатной двери не превышает 40 кг, поэтому сложности при установке исключены. Если двери предназначены для помещений с нестандартным проемом, всегда можно оформить заказа на изготовление полотна по индивидуальным замерам