Строительство бассейна: как выбрать надежного подрядчика

Строительство бассейна: как выбрать надежного подрядчика

18.12.2019 Выкл. Автор admin

Бассейн уже давно не воспринимается только как атрибут роскоши. Искусственный водоем на территории собственной дачи или частного дома – это отличное место для отдыха в кругу семьи или друзей. Чтобы бассейн прослужил долго, был комфортным и безопасным, важно спроектировать и построить его. Поэтому выбор надежного подрядчика – важный этап.

На что обратить внимание при выборе подрядчика?

Количество компаний, предлагающих строительство бассейнов, растет с каждым днем. Но не все они оказывают качественные услуги. От компетентности и пунктуальности сотрудников компании подрядчика зависит безопасность, качество, долговечность искусственного водоема.

На какие характеристики нужно обращать внимание:

  1. Комплексность услуг: профессиональная компания, в отличие от бригады сезонных мастеров, предлагает широкий спектр услуг. Это проектирование, включающее все этапы, строительство, запуск в эксплуатацию. Также заказчик может получить профессиональную консультацию по вопросам выбора чаши, особенностей ее эксплуатации.
  2. Профессиональный подход к проектированию: сотрудники надежной компании не приступают к созданию проекта без очной оценки территории, на которой будет строится плавательный или SPA-бассейн для оздоровительных процедур и релакса. Изучение участка обязательно включает оценку наличия грунтовых вод, особенностей рельефа, степень усадки почвы. Если не учесть эти факторы, место для купания окажется не только некачественным, но и опасным. Поэтому, если сотрудники компании, в которую вы решили обратиться, планируют строить искусственный водоем по шаблонному проекту, взятому из Интернета, лучше отказаться от их услуг.
  3. Гарантии: не выбирайте подрядчика, не предоставляющего гарантии на качество выполненных работ. Надежная компания всегда предоставляет гарантию на работы, используемые материалы и установленное оборудования.
  4. Документальное сопровождение: профессиональное строительство под ключ сопровождается исполнительной документацией. Если компания не предоставляет ее, стоит усомниться в компетентности и порядочности подрядчика.

Где заказать услуги?

Если вы хотите спроектировать и построить идеальный бассейн, обращайтесь в компанию «Ваш Бассейн», работающей в Одессе и области. Предлагаем такие преимущества как доступные цены, высокое качество работ, широкий выбор чаш, профессиональная консультация по интересующим вопросам.