Где купить обливное ведро-водопад для бани iBAAT в Украине

Где купить обливное ведро-водопад для бани iBAAT в Украине

13.01.2020 Выкл. Автор admin

В нашем обзоре поговорим о ведрах-водопадах iBAAT, их характеристиках, модельной линейке о предложениях производителя, а также, где искать этот товар в городах Украины.

Ведра для бани и сауны iBAAT – как альтернатива бассейну и купели

Как при строительстве русской или паровой бани, так и при строительстве сауны необходимо предусмотреть место для контрастных процедур. Это позволяет в дальнейшем посетителям осуществлять полный SPA-комплекс, не только наслаждаясь отдыхом в парилке, но и получая оздоровительный эффект от контрастных процедур. К сожалению, не все банные комплексы могут позволить для контрастной зоны полноценный бассейн или купель, обслуживание которых требует значительных затрат. Чистка бассейна после каждой группы от остатков веников и аромамасел, спуск и набор охлажденной воды, обслуживание коммуникаций, место под устройство бассейна или размещения купели и множество других особенностей, которые стоит учесть до установки оборудования.

Альтернативным решением организации контрастной зоны при строительстве небольших бань стало появление на рынке Украины ведра водопад iBAAT производства Украинской банной компании Hot Peppers. Производитель подготовил товарную линейку с основными особенностями которой можно ознакомиться ниже.

Основные характеристики обливных устройств iBAAT, которые позволяют говорить об альтернативе бассейну / купели в бане

  • объем бака 60л, обеспечивает полноценный контраст для любого посетителя;
  • автоматический набор воды при снижении уровня (полный набор пустой емкости до 3 минут);
  • управляемый спуск воды: при нажатии рычага идет спуск (кому-то достаточно 10 литров для контраста, кому-то больше);
  • направленный спуск: точно на стоящего под устройством посетителя, минимизации нецелевого использования воды;
  • полный спуск воды составляет 16-18 секунд;
  • антивандальная защита 3 уровня;
  • защита от появления конденсата, грибка и плесени в емкости бака;
  • возможность как настенного, так и потолочного крепления, часто устанавливается рядом с душем;
  • линейка оснащена моделями, декорированными деревом, также есть варианты без дополнительного декора.

Купить обливное ведро для бани линейки iBAAT в Украине достаточно просто, для этого достаточно оформить заявку на сайте производителя с доставкой по Украине или связаться по контактам сайта и узнать есть ли представитель производится в вашем населенном пункте. Эффективность ведер-водопадов Айбат уже доказана в многочисленных как домашних, так и коммерческих комплексов. Удобное, практичное и долговечное устройство рассчитано на длительную эксплуатацию без дополнительных затрат.