Как устроить романтический вечер

Как устроить романтический вечер

09.01.2020 Выкл. Автор admin

В современной обыденной супружеской жизни мы, к сожалению, очень часто не обращаем внимание на самое главное в семье – теплоту отношений. Супруги за повседневными заботами постепенно теряют нежность и романтическую красоту первых встреч. Прогулки в парке сменяются походами в магазин. Ужин в ресторане заменяется просмотром телевизора дома на диване, а своими нарядами замужние женщины хвастаются исключительно перед гостями. Однако, к счастью, спасти угасающий роман вполне возможно, нужно всего лишь устроить ужин на двоих при свечах.

Лучшее время для проведения романтического свидания – это день перед выходными. Тогда вечер обещает продлиться до глубокой ночи, а утро вам покажется настоящей сказкой.

Если решение принято в пятницу, то свидание лучше назначить на субботу. Утром в сумочку дамы можно положить любовную записку с приглашением на ужин и небольшой подарочек.

Итак, ваша любимая уже знает, что вечером у нее назначено свидание, но она не должна знать, где оно будет проходить, потому что немного таинственности, естественно, не помешает.

Следующим шагом должен стать заказ такси. Желательно, чтобы автомобиль был не самым дешёвым. Водителю вы можете описать, как выглядит ваша дама сердца, и попросить его преподнести ей букет цветов.

Свидание должно состоять из двух частей – прогулка по вашим любимым местам в городе и романтический ужин наедине дома. Для ужина должно все быть приготовлено заранее. Большое удивление, кстати, вызовут оригинально оформленные ваши совместные фотографии из юности. Их можно наклеить на лист ватмана и полученную красоту прикрепить на любое видное место. Неплохим вариантом для этой цели может послужить охлаждающая подставка под ноутбук.

Оказавшись на пороге дома, любимой можно завязать глаза, взять на руки и отнести в комнату, где будет накрыт романтический столик при свечах. Рядом со столиком, но немного в стороне, можно поставить приготовленную подставку с фотографиями. Изумлённый и благодарный взгляд любимой скажут всё сами за себя.

Следующий шаг вечера – это ужин. Столик для завтрака отлично подойдёт для романтичной сервировки. Ужин должен проходить в гостиной. Чтобы видеть глаза партнера, сидеть нужно друг напротив друга. Важным атрибутом романтики являются свечи: высокие в красивых подсвечниках. А цветочную композицию лучше выбрать небольшого размера. Пищу следует подобрать легкую, чтобы после ужина не было тяжести в желудке. Побольше блюд из овощей и фруктов. Пить крепкие напитки также не рекомендуется.

Нельзя забывать и о романтическом подарке, чтобы он навсегда остался нежным напоминанием об этом прекрасном вечере.

После ужина отправляйтесь в спальню. Там может быть еще один сюрприз приготовленный заранее. Возьмите, например, раскладной столик для ноутбука, накройте его красивой салфеткой и поставьте на него вазу с фруктами и бутылочку хорошего вина или шампанское. Тонкое амбре из запахов дорогого напитка и благоухающих цветов в спальне непременно разбудит нежные, но страстные чувства. Дальнейший ход событий зависит только от ваших общих желаний и фантазий: любимая может станцевать для вас стриптиз, а вы в свою очередь сделать ей божественный эротический массаж. Остальное — на ваше усмотрение.

Пусть любовь и нежность никогда не покидают ваши сердца!