Светодиодное освещение для кухни

Светодиодное освещение для кухни

11.01.2020 Выкл. Автор admin

светодиодной подсветки на кухнюПродуманное основное освещение и декоративная подсветка для кухни гарантирует не только эффектный дизайн этого помещения, но и комфорт работы и отдыха. Скорректировав световой поток в отношении рабочей кухонной поверхности правильно, Вы превращаете процесс приготовления пищи в настоящее удовольствие. Все, что нужно для реализации цели — проект и подходящее высококачественное оборудование. Приобрести все необходимое можно в интернет-магазине светодиодного освещения Ledstorm.ua по выгодным ценам с доставкой по стране.

Светильники для кухни

Как и в остальных помещениях, кухонный свет бывает основным и дополнительным. LED-технологии являются лучшим решением для организации иллюминации.

Преимущества светодиодной подсветки на кухню:

  • экономичность — диоды потребляют мало электроэнергии;
  • стойкость к механическим воздействиям;
  • длительность эксплуатации — более 10 лет;
  • большой выбор конфигураций и многообразие цветовой гаммы:
  • высокая яркость и направленность световых лучей;
  • отсутствие нагрева;
  • безопасность и экологичность;
  • простота монтажа и обслуживания.

Традиционно по центру помещения размещается крупный потолочный источник света, а над рабочей и обеденной зонами — точечные светильники. На кухне нередко можно увидеть и подвесные приборы, установленные над обеденным столом, создающие уютную и уединенную атмосферу. Также часто применяются трековые светильники на кухне. Выбор нужно осуществлять, ориентируясь на площадь комнаты и индивидуальные предпочтения.

Лед подсветка кухни

Огромное значение имеет подсветка рабочей зоны на кухне, для чего часто используют светодиодную ленту. Подсветка на кухне под шкафами всегда есть в проекте архитекторов, и на сегодня стала неотъемлемым составляющим красивого дизайна. Этот вид светодиодного освещения на кухне позволяет подчеркнуть все достоинства современного стильного интерьера, подсветить детали мебели, и осветить рабочую поверхность.

Для установки ленты используется специальный профиль с рассеивателем, дополнительно защищающий светоизлучающие элементы от посторонних воздействий, и делающий свечение еще более привлекательным. В выключенном состоянии лед подсветка кухни практически незаметна, а при включении преображает все помещение. Она без проблем монтируется даже в том случае, если все работы в комнате уже были завершены, но все же лучше заранее предусмотреть под нее место и оборудование.

Выбирайте правильный свет и наслаждайтесь результатом!