Услуги электрика

Услуги электрика

09.01.2020 Выкл. Автор admin

Одна из основных причин пожара в жилых и нежилых помещениях – замыкание и неполадки в электропроводке. По статистике, такая причина пожара названа в 70% случаев. Поэтому для безопасности своего жилья правильным решением будет проверка качества электропроводки и ее своевременная замена, если проводка приходит в негодность.

Все проблемы решат услуги аварийных электриков. Ремонт и разводка электрики в квартире – достаточно сложная и очень ответственная работа, доверять выполнение которой нужно только квалифицированному специалисту, имеющему профильное образование, все необходимые допуски. Если пытаться решить задачу самостоятельно, не имея при этом специальных знаний и навыков, то можно поставить под угрозу не только свое здоровье, но и безопасность жильцов всего многоэтажного дома. Случаи, когда случались пожары по причине неопытного обращения с электрикой, самостоятельных попыток ее ремонта и обновления – не редкость. Поэтому вам стоит подумать о себе и окружающих, и принять решение в пользу того, чтобы вызвать электрика на дом, тем более что это сейчас не так сложно.

Электропроводка представляет своеобразную невидимую паутину, окутывающую ваш дом или квартиру. Неполадка может крыться в любой ее части, при этом, в большинстве случаев она не дает о себе знать сразу, а проявляется уже коротким замыканием или другими неприятностями. Поэтому специалисты предоставляют полный комплекс услуг, которые помогут решить такую сложную задачу:

диагностика электропроводки и выявление неполадок в ней;

проверка всех электроприборов на предмет правильной эксплуатации и безопасного подключения к электросети;

ремонт, обновление или замена электропроводки, в зависимости от частной ситуации;

уборка мусора, который остался после выполнения работ.

Обратите внимание, компании предоставляют услуги как жителям квартир многоэтажных высоток, так и владельцам частных домов, где электропроводка имеет более глобальные масштабы. От этого напрямую будут зависеть цены на услуги электрика на дому, но в любом случае они останутся демократичными.

Стоимость услуг может несколько варьироваться в зависимости от особенностей конкретного вызова. Вам нужно знать, что цены на услуги электрика на дому будут зависеть от следующих факторов:

масштабы работ;

скрытый или открытый монтаж кабеля;

необходимость в штроблении;

вид поверхности, подлежащий штроблению.

Специалисты готовы выполнять не только плановый, но и аварийный ремонт электропроводки. Поэтому если вдруг вы заметили задымление помещения, видите, что причина именно в неисправности электропроводки, срочно обесточьте квартиру и вызовите специалиста. По аварийному вызову мастер приедет как можно скорее, чтобы оперативно выявить и устранить причину задымления, сделать дальнейшую эксплуатацию электропроводки максимально безопасной.

Call-центр: (099)214-80-65; (068)272-65-97