Поспешите купить гаражные ворота у компании, которая все делает «под ключ»

Поспешите купить гаражные ворота у компании, которая все делает «под ключ»

17.04.2020 Выкл. Автор admin

Аксессуары к гаражным воротам от «R-Premium»

Компания «R-Premium» занимается гаражными, уличными и промышленными воротами. Кроме того устанавливаем автоматику, обслуживаем конструкции по гарантии и ремонтируем после.

Мы знаем, что владельцы гаражных кооперативов и частных домов могут прийти к нам с одной целью – купить гаражные ворота. Но при этом у обоих заказчиков разные потребности. Владельцам частных гаражей предлагаем дешевые гаражные ворота. Сначала конструкция отработает 25 000 циклов, а потом ей потребуется сервисное обслуживание со смазыванием подвижных механизмов и заменой расходных крепежей. Если устанавливаем гаражные ворота на производстве, предлагаем усиленную конструкцию. Ее ресурс в 4 раза выше, поэтому она отработает дольше до сервисного обслуживания.

Мы заполняем гаражные ворота трехслойными панелями Ритерна, поэтому через створку не попадает сквозняк. Для дополнительной теплозащиты устанавливаем уплотнители по периметру проема. Используем крепежи из оцинкованной стали, которые выдерживают механические удары и интенсивную работу.

Аксессуары к воротам:

  • маленькие, средние, большие окна;
  • калитки с высоким и низким порогом;
  • декоративные раскладки прозрачных панелей;
  • аппликации из нержавеющей стали;
  • фальш-ставни, декоративные накладки;
  • лазы для котов, почтовые ящики и т.д.

Если у вас есть конкретное видение будущих ворот, позвоните нашему менеджеру и спросите, сколько времени потребуется на реализацию проекта. Обычно мы стараемся управиться за 2 недели. Если проект сложный, работаем над ним дольше, чтобы предусмотреть любые сложности и довести дизайн до совершенства. Давайте обсудим вашу идею! Набирайте номер: +38 (050) 696-01-01.

Приглашаем в шоу-рум

На сайте мы собрали примеры готовых объектов, чтобы наглядно показать нам свои производственные возможности. Переходите по ссылке  и выбирайте будущие гаражные ворота. Оформить заказ можно через форму обратной связи или по телефону.

Если предпочитаете делать покупки, увидев и ощупав товар, то приезжайте в наш выставочный зал. Там мы собрали примеры панелей заполнения, все возможные палитры цветов и несколько примеров готовых ворот. Наши менеджеры рады провести для вас экскурсию. Они показывают каталоги продукции, делают расчеты и дают посмотреть фурнитуру. Приезжайте в шоу-рум по ул. Паисия Кайсарова, 7 в Киеве.