Ламинат Schoner: немецкое напольное покрытие с хорошей ценой.

Ламинат Schoner: немецкое напольное покрытие с хорошей ценой.

16.06.2020 Выкл. Автор admin

Ламинат Schoner — это экологичное и долговечное напольное покрытие, которое изготавливается исключительно на производственных мощностях в Германии. Ламинат этого бренда делается на заводе KronoTex Germany. Достоинства, особенности и качество этого изделия признаны тысячами покупателей по всему миру. Напольное покрытие Schoner изготавливается на основании натуральных составляющих. Оно предназначено для применения не только в жилых помещениях, но и в коммерческих зданиях, для создания интерьера, красоты, уюта и стиля.

Ламінат Schöner Advanced D3201 Дуб білий

Преимущества ламинированных полов Schoner.

Сильных сторон у этой марки ламината не мало. К ним можно отнести:

  • Соотношение стоимости и качества. Этот европейский продукт представлен среди всего ассортимента по достаточно бюджетной цене. Несмотря на это, каждый покупатель получает долговечное, отличное напольное покрытие.
  • Завод-изготовитель предоставляет официальную гарантию на свои изделия на протяжении 25 лет для изделия бытового назначения и на три года, если речь идет про коммерческое использование.
  • Ламинатные панели этой компании — отличное решение для любой комнаты в доме, в том числе и детской. Ламели совершенно экологически чистые, не содержат в себе пластификаторов и вредных веществ.
  • Вся продукция этой компании имеет награжденный знак экологического качества «голубой ангел». Он присуждается институтом маркировки и гарантии качества. Получить его может только тот производитель, который предлагает по-настоящему чистые экологичные товары.
  • Среди всего ассортимента можно найти достаточно много вариаций текстур и расцветок напольного покрытия. Некоторые из них достаточно реалистично имитируют полы из натурального дерева.
  • Современное замковое соединение типа Click, с замком 5G, существенно ускоряют процесс укладки и облегчают ремонтные работы.
  • Ламинат Schoner не боится влияния тепла и ультрафиолетовых лучей, его можно использовать даже с системой отопления теплого пола.

С ламинатом от этого производителя можно создать стильный интерьер в любых цветовых решениях. В каталоге изделий представлена ламинатная доска холодных, теплых, светлых и темных оттенков.

Кроме того, это напольное покрытие является достаточно прочным, а потому совершенно не боится острых каблуков, колесиков стульев, ножек мебели и различных механических повреждений.

Продажа ламината по супер-ценам — смотреть, от магазина Паркет-Бюро.