Отделочные работы

Отделочные работы

28.06.2020 Выкл. Автор admin

Обычно после покупки коттеджа возникает естественное желание обустроить новое жилье. Если сравнивать его с отделкой квартиры, сложностей с улучшением облика такого строения будет больше. Здесь требуется проявление фантазии и дизайнерских идей. Процесс обдумывания внешнего вида здания начинается в момент закладки его фундамента. Обустройство интерьера требует учета всех конструктивных особенностей дома, просчета любой мелочи: расположения светильников, розеток, выключателей которые можно приобрести на сайте https://vitox.com.ua/g13256507-rozetki-vyklyuchateli-schneider. Составить план постройки дома можно своими силами или заказать индивидуальный эскиз. Отделочные работы в коттедже, предлагаемые нашей компанией, включают комплекс мероприятий, касающихся внешнего и внутреннего оформления здания, подбора оптимальных стройматериалов и декорирования объекта. Так, кирпичные стены мы украсим оригинальной кладкой, а деревянный дом каменными или металлическими элементами.

Как организуются работы

Чтобы отделка коттеджа проходила слаженно и гармонично, важно придерживаться такой последовательности:

1.Началу проведения отделочных работ предшествует монтаж входных дверей и окон, что позволит уравновесить температуру в помещении. Элитная облицовка включает в себя монтаж деревянных конструкций с двойным утеплением. Натуральное сырье абсолютно безопасно, оно прекрасно в своем естественном состоянии, также не забудьте про розетки и выключатели которые можно приобрести на сайте https://vitox.com.ua/g12581064-avtomatika-schneider-electric

2.Внутренняя отделка домов и коттеджей с учетом этажности. Для облицовки нижнего яруса можно использовать тяжелые материалы – кирпичи, газобетон, верх лучше отделать гипсокартоном.

3.Утепление полов, перекрытий.

4.Подключение системы подачи и отведения воды, газового оборудования, дизельного топлива.

5.Организация стяжки пола.

6.Монтаж инженерных коммуникаций: проведение электричества, подготовка отверстий для розеток, выключателей.

7.Подготовка стеновых поверхностей к нанесению штукатурной смеси, покраске, оклейке.

Строительство и отделка коттеджей, осуществляемая нашей организацией, включает в себя услуги по оформлению крыльца, балкона и лоджии. Оригинальное убранство таких элементов придаст дому особую изюминку и шик.

Придадим зданию внешний лоск

Внешняя отделка коттеджей начинается в момент, когда установлен каркас и перекрытия крыши. Для сохранения целостности бревенчатых стен щели между частями конопатят, древесину покрывают специальным лаком, обеспечивающим защиту от ветров и перепадов температур. Рельефность обшивке придают доски, уложенные внахлест: отбрасываемая тень создаст особую объемность. Блок хаус, внешне схожий с натуральным бревном, делает внешний облик дома благородным и роскошным. Отделка фасадов коттеджей этим видом материалов требует крепления надежного слоя гидроизоляции и создания обрешетки.

Оригинально и цельно смотрится внешняя облицовка, имитирующая натуральный брус. Крепится он по тому же принципу, что и блок хаус. Самостоятельно осуществить такие работы очень сложно, поэтому здесь лучше воспользоваться помощью профессионалов. Мы с привычной легкостью осуществим такую отделку за небольшую плату, а также осуществим ремонт коттеджей.

Внутренние облицовочные работы

Разные способы оформления позволяют создавать красоту, уют и комфорт в доме. Наиболее популярным вариантом считается внутренняя отделка коттеджей, которая завершает работы и доводит их до логического конца. Внимание уделяется всем помещениям дома, включая санузлы и подсобные помещения. Работы такого рода под силу только опытному специалисту, обладающему универсальными навыками. Наши мастера легко справятся с заданием и, соблюдая стилистику, придадут каждой комнате свой «характер».

Внимание!

Основные работы по оформлению особняка проводятся после завершения основных мероприятий: подключения коммуникаций, вентиляции.

Отделка коттеджа под ключ требует четкого следования проекту дизайна, наличию опыта работы с дорогими материалами и оборудованием. Контракт, заключенный с нашей компанией, дает право на получение отличного результата. Ориентируясь на ваши материальные возможности, квалифицированные мастера выберут оптимальные способы внешнего оформления. По необходимости ими будет проведен ремонт и отделка коттеджей.

Лучшим решением при оформлении загородных домов будет выбор квалифицированного состава рабочих, которые за приемлемую оплату преобразят в качественную сторону внешний вид выбранного объекта. Звоните, заказывайте отделку в нашей компании! Ваши положительные отклики очень важны для нас!