5 причин для эротического массажа с окончанием или в поисках новых удовольствий

5 причин для эротического массажа с окончанием или в поисках новых удовольствий

08.10.2020 Выкл. Автор admin

Кто не любит массаж? Когда тело полностью расслабляется в опытных руках, каждая мышца с благодарностью отзывается на прикосновения, а из головы вылетают все мысли о проблемах и неурядицах? Качественный массаж сродни погружению в нирвану, а качественный эротический массаж такой салон – это первый шаг на пути к ярчайшему оргазму. Эротический массаж с окончанием – это интересный процесс, который обязательно закончится страстным сексом, о котором оба партнера еще долго будут вспоминать с теплотой и обязательно захотят повторения.
Массаж для сближения
Если в отношениях, как и в сексе, все стало пресным и приевшимся, эротический массаж перед интимом станет чем-то новым, что сможет сблизить пару и разнообразить ставший однообразным секс. Партнера можно удивить, начав секс не с банального раздевания и приземления в кровати, а с медленного массажа под звуки расслабляющей музыки и запаха ароматических свечей и масел. После долгой и напряженной рабочей недели это станет настоящим подарком для второй половинки, а также поводом для сближения тех, кто в последнее время начал отдаляться друг от друга.
В поисках нового
Массаж – это не только воздействие на мышцы человека, это еще и отличный способ найти на теле партнера новые точки, которые по-особенному чувствительны, и прикосновение к которым доставляет необычное удовольствие. Для этого следует особо тщательно подходить к массажу, исследуя все уголки тела своего партнера и делая выводы о том, что ему нравится, что, напротив, доставляет боль. Тогда эротический массаж станет не только началом интимной близости, но и шансом на получение дополнительного физического удовольствия.
Эффект неожиданности
Массаж с продолжением можно использовать в качестве эффекта неожиданности для партнера, который уже привык к банальностям в сексе. Если он заранее настроен на что-то обыденное, применением эротического массажа станет своего рода палочкой-выручалочкой для обоих. Дополнительное удовольствие никому не навредит, а неожиданное предложение и массаж с продолжением надолго останутся в памяти второй половинки.
Взаимный массаж
Не обязательно стараться и делать массаж одному партнеру. Можно сделать массаж друг другу, доставив удовольствие и «заведя» друг друга. Обнаженные тела, запахи масла и легкая музыка – все это будет отличным стимулом для занятия головокружительным сексом с ярким финалом.
Давно забытые ощущения
Если массаж практикуется в паре, но бывает нечастым гостем в сексуальных прелюдиях, это можно с легкостью исправить, засучив рукава и вспомнив старые добрые времена. В процессе эротического массажа партнер обязательно вспомнит, как приятно это было и как приятно ему сейчас. Давно забытые и покрывшиеся пылью ощущения снова ворвутся в сексуальную жизнь, принеся в нее бурю эмоций, о которых уже позабыли.
Эротический массаж – это не только прелюдия, это укрепление здоровья, особый способ сближения партнеров, а еще прекрасный стимулятор сексуального возбуждения. Чем чаще практикуется эротический массаж, тем крепче и стабильнее будут отношения, а секс будет более насыщенным положительными эмоциями.