Зарядно-пусковое устройство для аккумулятора автомобиля

Зарядно-пусковое устройство для аккумулятора автомобиля

21.01.2021 Выкл. Автор admin

При длительном простое или резком снижении температуры воздуха автомобильный аккумулятор может разрядиться. Завести автомобиль в таком случае проблематично. Зарядно-пусковое устройство для автомобильного аккумулятора помогает справиться с такой непростой задачей. В отличие от стандартных зарядок, такое устройство позволяет еще и запустить двигатель напрямую. В интернет-магазине «Вольтмаркет» представлен внушительный ассортимент такой техники, которую можно приобрести по приемлемым ценам с доставкой по Украине.

Типы устройств и критерии выбора

Существует два основных вида зарядных устройств – трансформаторные и импульсные. Первые признаны устаревшими, потому что они массивные, немобильные, требуют особых условий эксплуатации. Импульсные модели компактные, не требуют особых навыков и опыта при использовании. Можно самостоятельно заряжать автомобильный аккумулятор или запускать двигатель, если вам необходимо срочно ехать. У каждого водителя должен быть такой прибор, благодаря которому он предотвратит разные форс-мажорные ситуации.

Критерии выбора зарядного и пускового устройства:

  • тип;
  • размер;
  • напряжение;
  • емкость аккумулятора, для которого предназначено зарядное;
  • используемые режимы заряда АКБ.

Если оборудование подобрано правильно, то вы избавитесь от многочисленных потенциальных проблем и сможете существенно продлить срок службы аккумулятора. Учитывать внушительную стоимость таких деталей, подобная экономия целесообразна.

Посетите страницу https://voltmarket.ua, чтобы выбрать зарядно-пусковое устройство для своего аккумулятора. При соблюдении основных правил эксплуатации, безопасности вы снизите выработку сульфата свинца и его оседания на пластинах АКБ при работе. Современные зарядки обеспечивают долгий срок службы батарей без необходимости их частой замены.

Где купить зарядку для АКБ

Можете посетить реальные магазины «Вольтмаркет» в Киеве, Харькове, Днепре и Одессе. Все покупатели могут воспользоваться услугами интернет-магазина. Есть возможность оформления заказа онлайн и его получения в точке выдачи. Здесь можно сразу проверить работоспособность и исправность техники. Клиенты из всех других регионов тоже могут оформлять здесь заказы, отправка осуществляется транспортными компаниями. Есть долгосрочная гарантия на все виды продукции, представленные в каталоге, от производителей.