Портативный угольный гриль: лучшее оборудование для пикников

Портативный угольный гриль: лучшее оборудование для пикников

25.03.2021 Выкл. Автор admin

Любители путешествовать и проводить досуг с друзьями на природе всегда должны иметь при себе мобильный угольный гриль, который станет незаменимым помощником в приготовлении еды. Сочные шашлыки, стейки, рыба и овощи с нежным ароматом и привкусом дыма, приятно удивят гостей. Оборудование не занимает много места при транспортировке и обладает небольшим весом, поэтому его можно без проблем переносить в специальной сумке, повесив на плечи как рюкзак.

Сегодня каждый современный человек мечтает купить переносной угольный гриль, который с достоинством заменит неудобный мангал. Стильный вид, хороший функционал и минимум усилий на уход – основные преимущества мангала.

Ассортимент оборудования в GrillShop

Интернет-магазин Грильшоп предлагает купить портативный гриль от мировых производителей, завоевавших доверие потребителей высоким качеством товара. В каталоге компании представлены:

  • портативный угольный гриль Weber характеризуется долговечностью и практичностью. Благодаря широкой линейке можно подобрать модели, с разной функциональностью. Высокое качество и доступная стоимость делает его достойным вариантом для приобретения.
  • портативный угольный гриль Napoleon выполнен в современном дизайне. Благодаря широкому функционалу его относят к профессиональной линейке оборудования. Стоимость напрямую зависит от возможностей гриля.
  • портативный угольный гриль Char Broil изготовлен по современным технологиям. Модели выполнены в виде коптильни и яйцевидной формы. Широкий диапазон цен предоставляет возможность покупателям подобрать мангал по своему бюджету.

Купить барбекю гриль на углях с аксессуарами вы можете в нашем магазине, оставив заявку на сайте.

Преимущества оборудования

Портативный гриль барбекю обладает массой преимуществ:

  • Его можно всегда взять с собой в поездку.
  • Для устойчивости в гриле предусмотрены ножки.
  • Сочность блюд обеспечивает специальная крышка.
  • Минимальное потребление топлива, в качестве которого используют угли и ветки фруктовых деревьев для аромата.
  • Портативный гриль на углях оснащен специальным поддоном для сбора жира, который не вытекает во время транспортировки.
  • Благодаря современному дизайну оборудование смотрится стильно, подчеркивая хороший вкус и статус своего обладателя.

Портативный гриль на углях можно использовать на балконе, дачном участке, на природе и в частном доме. Благодаря небольшим габаритам он может устанавливаться на любую поверхность, но для удобства эксплуатации рекомендуется приобрести под него специальную подставку.

Настольный гриль на углях оснащен решеткой и датчиком температуры, что позволяет следить за процессом приготовления блюда и оставлять на стейке красивый узор. Решетки съемные, могут изготавливаться из нержавеющей или чугунной стали.

Как купить портативный гриль

Чтобы угольный гриль купить в Киеве, свяжитесь с менеджерами компании Грильшоп либо оформите заказ на сайте https://grillshop.com.ua онлайн. Забрать гриль барбекю можете самовывозом со склада магазина, что удобно для жителей столицы. Доставка осуществляется во все регионы Украины. На гриль угольный предоставляется гарантия от производителя.