Особенности глобус баров Zoffoli

Особенности глобус баров Zoffoli

23.09.2021 Выкл. Автор admin

История великолепного приспособления для хранения крепких напитков началась в 1963 году, когда господин Итало Зоффоли одержал победу в токарном деле. Он представил в качестве своего детища необычную конструкцию, которая была выполнена из дерева и декорирована репродукциями старинных карт. С тех пор пользователи активно проявляют интерес к этому изделию и применяют не только в виде интерьерного предмета, но и по прямому назначению.

Сегодня существует множество различных вариаций, визуально не отличающихся от оригинальных итальянских экземпляров. Однако раскрыв Земной шар, вы сразу отличите подлинник от подделки. Поэтому приобретать устройство следует в проверенных местах. И таковым является интернет-магазин КупиСувенир. Здесь вы найдете настоящий бар глобус zoffoli https://kupisuvenir.com.ua/category/globus-bary/zoffoli/, привезенный из далекой Италии.

Каждый образец выполняется из натурального дерева. Природный материал отличается надежностью и долговечностью. Прочная конструкция готова сохранить содержимое наилучшим образом. А теперь перейдем к особенностям итальянских баров в виде глобуса.

  1. Ручная работа. Искусные мастера воплощают в реальность необыкновенные задумки. Роскошная отделка привлекает внимание, а шикарные резные ножки очаровывают с первого взгляда.
  2. Высокое качество исполнения. Эргономичная форма, продуманное расположение держателей для бутылок и фужеров и точная детализация элементов – все это никого не оставит равнодушным.
  3. Красивый дизайн. Ручное нанесение копий старинных карт на дерево – дорогого стоит. Но здесь также необходимо отметить, что подобный декор красуется не только снаружи хранилища, но и на внутренней поверхности полушария. Зачастую полусфера декорируется звездным небом, стилизованным картинками зодиакальных созвездий.
  4. Многообразие моделей. Настольные, напольные, со столиком или без – выбор привлекательных глобус баров настолько велик, что каждый подберет для себя подходящий образец.

Цветовое решение оригинальных изделий из Италии тоже радует разнообразием. Кому-то придутся по душе лаконичные варианты в сдержанных темных цветах. Другие же отдадут предпочтение более современным образчикам. Но не забывайте о том, что декоративный предмет должен гармонировать с уже имеющимися в обстановке элементами.

Еще один параметр, на который нужно обращать внимание при выборе хранилища для спиртных напитков – размеры устройства. Высота конструкции колеблется в пределах от 60 до 110 см, а диаметр глобуса варьируется от 40 до 50 см. Если помещение не располагает пространством, смело выбирайте мини-бар настольного типа. Для вместительных гостиных и залов подойдут напольные модели.

Занимайте удобное положение, отправляемся на поиск аристократичного глобус бара, который бережно сохранит крепкие напитки, и подчеркнет хороший вкус своего обладателя. А выбрать роскошный вариант от итальянского бренда Zoffoli вам удастся в магазине KupiSuvenir. Уникальный экземпляр станет неотъемлемым членом семейства и прослужит вам многие годы.